Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00
Gianni Versace: borsa con doppia tracolla in pelle stampa cocco color blu, dettagli in metallo dorato con medusa, interno in tessuto logato (difetti)