Asta 307 / Lotto n° 299

Ciner: paio di orecchini a lobo con clip in metallo dorato, strass e paste vitree colorate (difetti)

In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 50