Asta 307 / Lotto n° 282

Cartier: pochette sagomata e stondata in pelle martellata color senape, profili bordeaux, dettagli in metallo dorato e logato (lievi difetti)

In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00

Valutazione 180 - 200€

Aggiudicato 150€