Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00
Cartier: pochette sagomata e stondata in pelle martellata color senape, profili bordeaux, dettagli in metallo dorato e logato (lievi difetti)