Asta 307 / Lotto n° 281

Mila Schon: lotto composto da quattro paia di scarpe a tacco alto (cm 11 e 12) in colori diversi, due paia di scarpe a tacco basso ed un sandalo in pelle dorata, misure 40 e 41. Archivio storico (difetti)

In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 120