Lotto n° 281  | Asta 307

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 120

In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00

Mila Schon: lotto composto da quattro paia di scarpe a tacco alto (cm 11 e 12) in colori diversi, due paia di scarpe a tacco basso ed un sandalo in pelle dorata, misure 40 e 41. Archivio storico (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 120