Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 120
In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00
Mila Schon: lotto composto da quattro paia di scarpe a tacco alto (cm 11 e 12) in colori diversi, due paia di scarpe a tacco basso ed un sandalo in pelle dorata, misure 40 e 41. Archivio storico (difetti)
Valutazione € 100 - 120