Asta 307 / Lotto n° 275

Gucci: borsa in pelle color marrone con patella sagomata, tracolla a catena con ciondolo pendente e chiusura in occhio di tigre, dettagli in metallo dorato (difetti)

In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00

Valutazione 200 - 250€

Aggiudicato 240€