Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 240
In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00
Gucci: borsa in pelle color marrone con patella sagomata, tracolla a catena con ciondolo pendente e chiusura in occhio di tigre, dettagli in metallo dorato (difetti)
Valutazione € 200 - 250