Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 750
In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00
Chanel: borsa di linea stondata in pelle matelassé color caffelatte, tracolla a catena con inserto in pelle, dettagli logati in metallo dorato (difetti)
Valutazione € 300 - 350