Valutazione € 250 - 280
Aggiudicato € 200
In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00
Roberta di Camerino: borsa a busta piatta (largh. cm 44) doppi manici, apertura ad esagono, in velluto color rubino, dettagli in metallo dorato, interno in pelle (lievi difetti)
Valutazione € 250 - 280