Lotto n° 257  | Asta 307

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 200

In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00

Roberta di Camerino: borsa a busta piatta (largh. cm 44) doppi manici, apertura ad esagono, in velluto color rubino, dettagli in metallo dorato, interno in pelle (lievi difetti)

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 200