Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00
Chanel: tailleur giacca con gonna in lana bouclé color ecrù, bottoni in madreperla e metallo dorato, tg 40 francese (difetti)