Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 400
In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00
Cartier: borsone da uomo da viaggio (chiusura piatta ripiegabile a libro) in camoscio burgundy, finiture in pelle, dettagli e chiusura in metallo dorato e logato, cm 23x40x40 aperto (difetti all'interno)
Valutazione € 300 - 350