Lotto n° 207  | Asta 307

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 400

In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00

Cartier: borsone da uomo da viaggio (chiusura piatta ripiegabile a libro) in camoscio burgundy, finiture in pelle, dettagli e chiusura in metallo dorato e logato, cm 23x40x40 aperto (difetti all'interno)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 400