Lotto n° 193  | Asta 307

Valutazione € 3.300  - 3.500

In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00

Louis Vuitton: piccolo baule con profili in ferro e traverse in legno, borchie stondate e logate in ottone, maniglie laterali, banda verticale su fronte e retro bicolore blu e bianco, monogramma del committente (cm 60x48x38), fine sec. XIX - inizi XX (difetti e restauri)

Valutazione € 3.300  - 3.500