Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 70
In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00
Gucci: lotto composto da due borse con tracolla, in lucertola color blu e in pelle intrecciata color miele, dettagli logati in metallo dorato (difetti)