Valutazione € 250 - 280
Aggiudicato € 200
In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00
Gucci: borsa con tracolla in pelle color cioccolato, frontale con coulisse in camoscio, dettagli logati in metallo dorato (lievi difetti)