Lotto n° 178  | Asta 307

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 280

In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00

Roberta di Camerino: borsa rigida, doppi manici in velluto "tartaruga" color cognac, dettagli in metallo dorato (lievi difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 280