Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 280
In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00
Roberta di Camerino: borsa rigida, doppi manici in velluto "tartaruga" color cognac, dettagli in metallo dorato (lievi difetti)