Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 600
In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00
Gucci: montgomery in agnellino tinto color cioccolato, profili in pelle ton sur ton, cappuccio, fodera logata, chiusura con alamari in pelle e bottoni in metallo dorato a forma di ghianda monogrammati GG (difetti)
Valutazione € 450 - 500