Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 90
In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00
Coppola e Toppo: lotto composto da due paia di orecchini con clip a lobo in metallo dorato e perline fancy a forma di cornucopia (difetti)