Lotto n° 101  | Asta 307

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 400

In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00

Louis Vuitton: borsa "Alma" monogram multicolore, profili in vacchetta, borchie e dettagli in metallo dorato (difetti e mancanze)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 400