Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 400
In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00
Louis Vuitton: borsa "Alma" monogram multicolore, profili in vacchetta, borchie e dettagli in metallo dorato (difetti e mancanze)