Asta 307 / Lotto n° 101

Louis Vuitton: borsa "Alma" monogram multicolore, profili in vacchetta, borchie e dettagli in metallo dorato (difetti e mancanze)

In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 400