Asta 306 / Lotto n° 75

Domenico De Bernardi

 (  Besozzo   1892  -    1963  )

"Le quai S.Michel Paris 1925", olio su tavoletta (cm 21x29) Firmato, titolato e datato in basso a destra Al retro: firmato, titolato e datato; timbro dello Studio Domenico De Bernardi

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione € 1.500 - 2.000

Aggiudicato € 2.000