Valutazione € 1.500 - 2.000
Aggiudicato € 1.000
In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00
"Brinata" 1914, olio su compensato (cm 17.5x22) Firmato e datato 6.1.1914 in basso a sinistra Al retro: titolato, firmato e datato; timbro di Domenico De Bernardi
Valutazione € 1.500 - 2.000