Lotto n° 68  | Asta 306

Domenico De Bernardi ( Besozzo  1892 -  1963 )

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 550

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

"Paris, Avenue de l'Opera" 1925, disegno a matita su carta (cm 10x15.5) Siglato in basso a destra Titolato, firmato e datato sul supporto

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 550