Asta 306 / Lotto n° 62

Domenico De Bernardi

 (  Besozzo   1892  -    1963  )

"Al Mirasole" 1949, tecnica mista su carta (cm 19x27) Firmato e datato in basso a sinistra, titolato in basso a destra

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione € 700 - 750

Aggiudicato € 750