Lotto n° 59  | Asta 306

Francesco Sartorelli ( Cornuda  1856 - Udine  1939 )

Valutazione € 6.000  - 7.000

Aggiudicato € 5.000

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

"Luci sul lago" olio su tela (cm 175x231) Firmato in basso a destra

Valutazione € 6.000  - 7.000

Aggiudicato € 5.000