Lotto n° 49  | Asta 306

Francesco Sartorelli ( Cornuda  1856 - Udine  1939 )

Valutazione € 80  - 100

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

"Vicolo" bozzetto ad olio su compensato (cm 12x6.5) Firmato in basso a destra; "Paesaggio" bozzetto ad olio su cartone (cm 11x13). Due dipinti in unica cornice

Valutazione € 80  - 100