Lotto n° 468  | Asta 306

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 100

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Arte del sec. XVIII. Ritratto di nobildonna con mantello (da Alessandro Algardi), altorilievo in marmo (cm 17x14) in cornice ebanizzata dell'epoca. (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 100