Lotto n° 413  | Asta 306

Valutazione € 650  - 700

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Manifattura del Piemonte sec. XVIII. Coppia di vasi a tromba in vetro decorati a chinoiserie e "arte povera" in policromia. (difetti) (h. cm 35,5)

Valutazione € 650  - 700