Lotto n° 406  | Asta 306

Valutazione € 3.800  - 4.000

Aggiudicato € 10.000

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Comò lastronato in radica di noce, a fronte e fianchi mossi due cassetti sagomati, gambe mosse, Veneto sec. XVIII (cm 54x83x115) (difetti alla base)

Valutazione € 3.800  - 4.000

Aggiudicato € 10.000