Lotto n° 37  | Asta 306

Carlo Sartorelli ( Venezia  1896 - Milano  1956 )

Valutazione € 120  - 150

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

"Vezza d'Oglio" 1953. Olio su compensato (cm 40x35) Firmato e datato in basso a destra, titolato e datato al retro

Valutazione € 120  - 150