Lotto n° 345  | Asta 306

Cesare Gennari ( Cento  1637 - Bologna  1688 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

(ATTR.) "Maddalena" olio su tela (cm 74x60). In cornice

Valutazione € 1.800  - 2.000