Lotto n° 339  | Asta 306

Valutazione € 3.500  - 4.000

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Maestro romano del sec.XVII "Frate" olio su tela (cm.30x23) in cornice

Valutazione € 3.500  - 4.000