Lotto n° 291  | Asta 306

Giacomo Sementi ( Bologna  1583 - Roma  1640 )

Valutazione € 450  - 500

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

(Attr.) "Busto di gentildonna" olio su tela (cm 15.5x12). In cornice

Valutazione € 450  - 500