Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 1.500
In asta: 20 Marzo 2013 ore 16:00
Fergola Salvatore (Attr.). "Colline campane con paesani e carro trainato da buoi". Gouache su carta firmata S. Fergola in basso a sinistra. Dimensioni al foglio ca. mm. 410X604. Lievi abrasioni nel margine sinistro. In cornice.
Valutazione € 1.800 - 2.000