Lotto n° 227  | Asta 306

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500

In asta: 20 Marzo 2013 ore 16:00

Fergola Salvatore (Attr.). "Colline campane con paesani e carro trainato da buoi". Gouache su carta firmata S. Fergola in basso a sinistra. Dimensioni al foglio ca. mm. 410X604. Lievi abrasioni nel margine sinistro. In cornice.

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500