Lotto n° 22  | Asta 306

Leonardo Dudreville ( Venezia  1885 - Ghiffa  1976 )

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 2.000

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

"Pesci" 1949, olio su compensato (cm 27x37) Siglato e datato in basso a sinistra Provenienza: Galleria Gian Ferrari, Milano. Timbro al retro; Rembrandt Galleria d'Arte, Bari. Cartiglio e timbro al retro

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 2.000