Divano in legno intagliato, laccato e dorato. Schienale con foglie, girali e fiori, braccioli terminanti con teste maschili, piedi a ricciolo, Piemonte , inizio sec. XIX (larg cm 185) (difetti)

Valutazione € 1.800  - 2.000