Asta 306 / Lotto n° 18

Giuseppe Miti Zanetti

 (  Modena   1859  -  Milano   1929  )

"Paesaggio" olio su carta (cm 33.5x50) Firmato e locato Venezia in basso a destra

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione € 500 - 550

Aggiudicato € 450