Valutazione € 120 - 150
In asta: 20 Marzo 2013 ore 16:00
Statuetta in terracotta policroma raffigurante un guerriero con mantello. Firmata e datata 1825. Siglata MGB. (difetti e restauri) (h. cm 43)