Lotto n° 176  | Asta 306

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 900

In asta: 20 Marzo 2013 ore 16:00

G. Battista "Veduta di Napoli dal mare, con pescatori in primo piano" gouache su carta siglata in basso a destra, sec. XX. Dimensioni alla cornice mm 440x620

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 900