Lotto n° 163  | Asta 306

Valutazione € 550  - 600

In asta: 20 Marzo 2013 ore 16:00

Tavolo tondo piano lastronato in noce, un cassetto nella fascia decorata a teste di leone e piccoli rosoni dorati, quattro gambe mosse riunite da traverse sagomate terminanti a piedi ferini. Sec. XIX (cm d 126x h 82)(difetti)

Valutazione € 550  - 600