Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 350
In asta: 20 Marzo 2013 ore 16:00
Salver in argento a bordo sagomato, cordonato e cesellato a foglie e conchiglie stilizzate. Tre piedini a ricciolo. Punzoni di Londra 1919 (gr 900)