Lotto n° 132  | Asta 306

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 500

In asta: 20 Marzo 2013 ore 16:00

A. Coppola "Veduta di Capri con pescatori a terra in primo piano" tempera su carta siglata in basso a destra. Secolo XX. Dimensioni alla cornice mm 440x710 (difetti) In cornice

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 500