Lotto n° 106  | Asta 306

Leonardo Roda ( Racconigi  1868 - Torino  1933 )

Valutazione € 5.000  - 6.000

Aggiudicato € 4.500

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

"Valico Cime Bianche. Valtournenche"1919, olio su tela (cm 101x141) Firmato e datato in basso a destra Al retro: titolato e datato

Valutazione € 5.000  - 6.000

Aggiudicato € 4.500