Valutazione € 800 - 1.200
Aggiudicato € 700
In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00
"Tre figure" 1969, olio su tela (cm 40x50) Firmato e datato 1969 in alto al centro; Firmato e datato al retro