Lotto n° 95  | Asta 303

Ercole Pignatelli ( Lecce  1935 )

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 700

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

"Tre figure" 1969, olio su tela (cm 40x50) Firmato e datato 1969 in alto al centro; Firmato e datato al retro

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 700