Valutazione € 3.800 - 4.200
Aggiudicato € 3.500
In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00
"Odalisca" acrilico su tela (cm 30x40) Firmato in basso a sinistra L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista in data marzo 1998 L' opera è registrata presso l'Archivio Generale di Domenico Cantatore - Milano - a cura della Galleria Il Mappamondo - con il n. 474 Provenienza: Galleria d'Arte Il Vertice - Roma
Valutazione € 3.800 - 4.200