Lotto n° 89  | Asta 303

Remo Squillantini ( Stia  1920 - Firenze  1996 )

Valutazione € 1.700  - 1.900

Aggiudicato € 1.900

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

"D'après Renoir" 1986, olio su tavola (cm 70x50) Firmato in basso al centro; firmato e titolato al retro L'opera è accompagnata da autentica su fotografia rilasciata dall'artista L'opera è registrata presso l'Archivio Generale delle Opere di Remo Squillantini con il n. RS 90/6

Valutazione € 1.700  - 1.900

Aggiudicato € 1.900