Lotto n° 86  | Asta 303

Giancarlo Cazzaniga ( Monza  1930 - Monza  2013 )

Valutazione € 700  - 900

Aggiudicato € 1.200

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

"Natura morta" 1958, olio su tela (cm 70x100) Firmato e datato '58 in basso a destra; firmato, titolato e datato 1958 al retro

Valutazione € 700  - 900

Aggiudicato € 1.200