Valutazione € 900 - 1.200
In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00
"Personaggi" tecnica mista su carta intelata (cm 25,5x35) Firmato in basso a destra L'opera è accompagnata da autentica su fotografia rilasciata dall' artsista