Lotto n° 81  | Asta 303

Franz Borghese ( Roma  1941 -  2005 )

Valutazione € 900  - 1.200

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

"Personaggi" tecnica mista su carta intelata (cm 25,5x35) Firmato in basso a destra L'opera è accompagnata da autentica su fotografia rilasciata dall' artsista

Valutazione € 900  - 1.200