Lotto n° 72  | Asta 303

Orellana Gaston ( Valparaiso  1933 )

Valutazione € 220  - 260

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

"Due figure" 1971, tecnica mista su carta (cm 50x56) Firmato e datato 1971 in basso a destra

Valutazione € 220  - 260