Lotto n° 70  | Asta 303

Ibrahim Kodra ( Ishmi  1918 - Milano  2006 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 250

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

"T.M.C." 1974, tecnica mista su carta (cm 50x34,5) Firmato, titolato e datato 74 in basso a destra

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 250