Lotto n° 69  | Asta 303

Sergio Dangelo ( Milano  1932 -  2022 )

Valutazione € 150  - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

"Senza titolo" 1964, tecnica mista e collage su tavola (cm 22,4x31,8) Firmato e datato a sinistra; firmato, datato e dedicato al retro

Valutazione € 150  - 250

Aggiudicato € 200